Четверг, 18.04.2024, 03:10
Приветствую Вас, Гость | RSS
реклама
Календарь
«  Ноябрь 2012  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
   1234
567891011
12131415161718
19202122232425
2627282930
Интересные факты
Новости
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Главная » 2012 » Ноябрь » 20 » Как построить беседку своими руками.
21:28
Как построить беседку своими руками.

Как построить беседку своими руками

Беседка для дачи своими руками

Если вы заинтересовались тем, как построить беседку своими руками, значит у вас есть загородный дом. Дача – ваше любимое место не только для отдыха, но и для работы. Сейчас на многих участках можно видеть, как люди возводят беседки для дачи своими руками. Конечно, садовые беседки можно беспрепятственно купить, но гораздо приятнее смастерить что-то самому.

Предположим, вы всё-таки обладаете кое-какими навыками столярного мастерства. В противном случа, без посторонней помощи беседка своими руками вряд ли получится. Перво-наперво нужно выбрать проект. Вы можете изучить специализированные журналы, посоветоваться с компетентными людьми и просмотреть доступные в Интернете чертежи.Как построить беседку своими руками

Начинающему строителю лучше остановить свой выбор на простом, незатейливом проекте. А кто знает, вдруг вас так затянет это дело, что, набравшись опыта, вы выпустите книгу под названием «Как построить беседку своими руками»?

Строительство беседки для дачи своими руками на первом этапе требуют 2 вещи: набор столярных инструментов и точный расчёт стройматериалов. Количество досок, кирпичей и пр. зависит от проекта садовой беседки. Один из самых популярных вариантов – небольшая беседка с застелёнными стенами.

Следует подумать о том, какая крыша будет у вашей новой беседки. Ведь крыша – это обязательный элемент такого строения. Чтобы беспрепятственно пользоваться беседкой и в сухую погоду, и в дождь, можно использовать в качестве материала керамическую черепицу. Тут вы сможете посмотреть различные виды этого строительного материала. Выбрать что-то по душе будет не сложно, так как черепица бывает не только разной формы, но и разных цветов.

Внутри такие садовые беседки вмещают стол и как минимум 5 сидячих мест. Беседка своими руками может быть и гораздо больше. Всё зависит от количества членов вашей семьи и от того, насколько вы любите принимать гостей в своём загородном доме.

Садовая беседкаСадовые беседки могут стать не только архитектурным объектом. Если посадить около строения вьющиеся растения, то постепенно ваше уютное местечко станет ещё красивее и привлекательнее. Беседка, обвитая живыми растениями, станет гордостью любого хозяина.

Беседки для дачи своими руками могут быть закрытыми, полузакрытыми и открытыми. Садовые беседки в большинстве случаев стоят отдельно от основного строения. Но, при желании, беседку можно оформить в виде пристройки к дому. Форма беседок варьируется в зависимости от предпочтений её владельца: квадратная, многоугольная, круглая. По поводу основного материала ограничений тоже нет. Беседка своими руками может быть сделана из дерева, кирпича, металла или камня. Если вы узнаете, как построить беседку своими руками, и осуществите задуманное, то станете счастливым обладателем чудесного местечка для безмятежного отдыха.

Как построить беседку своими руками за один день – видео инструкция

Просмотров: 2162 | Добавил: Egor333 | Рейтинг: 5.0/1
Всего комментариев: 1
1 asdf  
0
Єх какой класный сайт. Жаль что новости больше не добавляются !!!!!!!!!, Последняя аж 20 числа, Писцы сайту скоро будут

wacko wacko wacko wacko wacko wacko wacko wacko wacko wacko wacko wacko wacko wacko cry cry cry cry cry angry angry angry wink wink surprised

Имя *:
Email *:
Код *:
Поиск по сайту
Опросы
Оцените мой сайт
Всего ответов: 17