Четверг, 18.04.2024, 06:21
Приветствую Вас, Гость | RSS
реклама
Календарь
«  Ноябрь 2012  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
   1234
567891011
12131415161718
19202122232425
2627282930
Интересные факты
Новости
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Главная » 2012 » Ноябрь » 20 » Остекление балконов и лоджий.
21:24
Остекление балконов и лоджий.

Остекление балконов и лоджий

Остекление балконов и лоджий

С наступлением осени незастекленный балкон все больше обращает на себя внимание. Дождь, ветер, листья с деревьев – все это усложняет пользование балконом, а впереди зимние морозы.

Решением всех этих проблем становится остекление балконов и лоджий. Даже простое алюминиевое остекление балконов лоджий, надежно защитит их от ветра, дождя. Легкая конструкция такого остекления не создаст дополнительной нагрузки на старый балкон или лоджию. Но уже можно будет спокойно вывешивать белье, поставить шкафчик. В погожий денек можно приоткрыть и дверь, выходящую на балкон, не боясь, что ее повредит внезапный порыв ветра. Алюминиевый профиль может быть обычным и тонким, белым, черным или окрашенным в другой цвет. Остекленный балкон может выглядеть как фонарь, а может иметь одно или несколько сплошных полотен. Также для защиты от солнца возможно использование тонированного стекла.

Более фундаментальный вариант – остекление балконов пластиковыми окнами. Такую конструкцию следует устанавливать, выяснив степень износа балкона. Но пластиковый стеклопакет не только защитит от непогоды вашу лоджию или балкон, он также дает возможность утеплить новое помещение. Выбрав остекление балконов пластиковыми окнами лучше больше внимания уделить качествам теплоизоляции стеклопакета, а не мощности профиля. Облегчить конструкцию поможет использование глухих полотен, если балкон попадает под палящие солнечные лучи.

Любое остекление балконов и лоджий – металлопластиковый стеклопакет или алюминиевое остекление балконов лоджий, будет являться и дополнительной защитой от холода и пыли, соседствующей с ними комнаты. Остекление превратит их в помещение, которое может выполнять функции – служить местом отдыха, хранения инструментов или быть зеленым садом.

Просмотров: 959 | Добавил: Egor333 | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Имя *:
Email *:
Код *:
Поиск по сайту
Опросы
Оцените мой сайт
Всего ответов: 17