Пятница, 29.03.2024, 10:09
Приветствую Вас, Гость | RSS
реклама
Календарь
«  Январь 2013  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 123456
78910111213
14151617181920
21222324252627
28293031
Интересные факты
Новости
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Главная » 2013 » Январь » 28 » Отделка фасадов дома.
03:30
Отделка фасадов дома.
Отделка фасадов дома.

 

Внешняя отделка дома нужна не всегда. Например, дом из оцилиндрованного бревна или красивого лицевого кирпича хорош уже сам по себе. Но такой «врожденной» красотой могут похвастаться далеко не все материалы. Внешняя отделка не только украшает его, но и помогает спрятать некоторые погрешности работы при строительстве дома.

В основном, наружная отделка нужна тех в случаях, когда дом построен из дерева (бруса), газобетона или из пеноблоков. Для придания таким домам нового красивого вида, радующего владельцев, применяются различные методы и материалы. Например, это может быть просто покраска внешних стен, а может быть более сложная и интересная отделка (облицовка).

Окраска это менее кропотливый процесс. Предварительно нужно обработать поверхность стен. Делается это с помощью грунтовки и штукатурки. Когда процесс подготовки стен будет завершен и мы получим ровную поверхность, можно приступать к окраске. Выбор цвета краски при строительстве дома личное дело каждого, поэтому вы можете полностью положиться на себя, или согласовать этот вопрос со специалистами нашей компании. Но не следует использовать этот вариант для деревянного дома. Дерево такой материал, что после обработки штукатуркой оно очень быстро трескается.

Если рассматривать более сложную отделку, то здесь на сегодняшний день существует великое множество материалов. Это и природные натуральные материалы, как камни, также искусственные камни, либо сайдинг или вентиляционные фасады.

Для всех облицовочных материалов существуют свои требования.

Во-первых, это эстетичный вид.

Во-вторых, выбранный материал должен быть долговечен и устойчив к переменам температур.

В-третьих, он должен защищать дом от воздействия окружающей среды и осадков.

В современном мире люди все больше отдают предпочтение облицовке. Не только потому, что это красиво, но и потому, что облицовка повышает теплоизоляцию дома. Дополнительно в большинстве случаев внешняя отделка при строительстве дома включает  в себя дополнительную тепло- и гидроизоляцию наружных стен.

При облицовочных работах следует учитывать, что любая отделка дает некоторую дополнительную нагрузку на фундамент. Ее уровень зависит от выбранного вида материала и способа его крепления.

Рассмотрим самые популярные материалы.

Начнем с самого трудного и дорогостоящего, но и самого красивого и популярного вида отделки. Это отделка натуральным и природным камнем. Такую отделку можно совместить с отделкой искусственным камнем. Чем объясняется эта популярность? Во-первых, этот материал является самым красивым и богатым на вид. Он придает дому неповторимый стиль. Во-вторых, внешние факторы камню не страшны. На него не влияет ни мороз, ни солнце, ни влажность. По своим характеристикам он заметно выигрывает в сравнении с другой отделкой. Но такой вид значительнее всего усиливает нагрузку на фундамент.

Следующий популярный материал – это облицовочный кирпич. Он имеет хорошие физические свойства, является классическим материалом для отделки домов. На строительном рынке предоставляется огромный выбор данного строительного материала, он обладает широкой гаммой расцветок. И самое главное, он отличается высокой морозостойкостью и низким влагопоглощением.

В последнее время очень популярной становится обшивка сайдингом. Сайдинг представляет собой полосы в среднем 3-4 м в длину. Ширина полос бывает разная, но стандартная примерно 20 см. Сайдинг изготавливают из пластика, винила, стали и иногда из алюминия. Его можно крепить как на утеплитель, так и на голую стену, причем круглогодично. Обычно сайдинг размещается на стене внахлест.

Этот материал экологически чистый и долговечный. Он не требует специального ухода, выдерживает резкие перепады температуры, не горит и не выгорает на солнце. Панели сайдинга по желанию можно менять. И ограничений в цветовой гамме нет.

Вообще, выбор наружной отделки это сугубо личное занятие. Но важно правильно подобрать материал и выполнить работы, чтобы ваш дом радовал вас и красотой и комфортом долгие-долгие годы.

Просмотров: 10862 | Добавил: Egor333 | Рейтинг: 3.5/2
Всего комментариев: 10
10 SergHow  
0
<a href=http://zmkshop.ru/>консольные металлоконструкции</a>

9 Lewishot  
0
There's no smoke without fire.
Dog is a man's best friend - A.
Course of true love never did run smooth - The.
Boy is father to the man - The.
Easy to be wise after the event - It's.
Bad penny always turns up - A.
Bottom line is the bottom line - The.

8 Rickyknose  
0
Don't mix business with pleasure.
https://ogonek327.com
There's none so deaf as those who will not hear.
Comparisons are odious Link to proverb.
You can't get blood out of a turnip Link to proverb.
Walls have ears.
More the merrier - The.
There's a time and a place for everything Link to proverb.

7 AstelRex  
0
1

6 JohnLob  
0
hair removal forever
r u hairy laser hair removal
hair removal zapper

http://klyuniv.ac.in/index.php?option=com_k2&view=itemlist&task=user&id=449353
hair removal genital
r.e.m. spring hair removal
http://www.turizem-goricko.si/component/k2/itemlist/user/1975
http://revolver-reloaded.de/component/k2/itemlist/user/214851

hair removal systems
hair removal scrub
http://www.cristotv.info/index.php?option=com_k2&view=itemlist&task=user&id=222246
hair removal for women

5 JohnLob  
0
r u hairy laser hair removal
Hair Removal for Women
Body Hair Removal
hair removal forever
hair removal genital area

http://www.volpeman.com.br/component/k2/itemlist/user/440687
r u hairy laser hair removal
hair removal yang bagus
http://www.mecautom.com.br/index.php?option=com_k2&view=itemlist&task=user&id=17223
http://www.redstarbrampton.com/index.php?option=com_k2&view=itemlist&task=user&id=245302
http://offertepiu.it/index.php?option=com_k2&view=itemlist&task=user&id=109363

inhibitif hair removal
x-ray hair removal treatment
http://www.catalinabeiner.com/index.php?option=com_k2&view=itemlist&task=user&id=44735
hair removal spring
how to remove hair dye from skin
hair removal for women

4 Amber@cox  
0
SUPER ONLINE SEX GAME!!! http://goo.gl/m9FJ1h

3 ВалокИсилькуль  
0
RE:Отделка фасадов дома. - 28 Января 2013 - СТРОИТЕЛЬСТВО Валок Vaderstad Дедовск

2 Proxxiva31n  
0
http://www.gnapackaging.it/2014/01/27/wymiana-stabilizatora-zawieszenia-przedniego-opel-kadett
Shopping for a used or new automobile can be a tough procedure unless you know what you are undertaking. By educating yourself about automobile store shopping prior to deciding to head to the car dealership, you possibly can make issues less difficult for yourself. The following tips may help your next buying getaway be more pleasant.

Usually take a mechanic along when looking for a brand new car. Vehicle retailers are popular for selling lemons and you may not want to be their following victim. When you can not have a mechanic to look at cars along with you, a minimum of make certain you have him take a look at closing option before you purchase it.

Know your limits. Before you start purchasing for your forthcoming vehicle or pickup truck, determine what you can afford to shell out, and stay with it. Don't forget to add fascination with your calculations. You will definitely spend around 20 % as a payment in advance also, so be prepared.

Well before visiting a car dealership, know what type of car you desire. Study each one of you possibilities before store shopping to help you decide what works for your budget and household demands. Do your homework to find out exactly how much you should be paying for a prospective automobile.

Before you sign any agreement spend some time to read through each and every range, like the small print. If you find something detailed that you do not comprehend, do not indication until you receive an solution that you simply fully grasp. Unsavory salesmen may use an agreement to place several service fees that have been not reviewed.

When you keep your preceding guidance in your mind the next time that you simply go buying a auto, you will certainly be more likely to get a better deal. Investing in a automobile lacks as a frustration. Only use the guidelines out of this write-up and you will obtain the car you desire in a great cost.

1 Fishdip  
0
FISHEMPIRE - игра на деньги с выводом. Запуск системы 31.03.2014.

Для обзора кликните по ссылке: http://fish-empire.net/

Наши Привелегии: Открытая статистика - Вы всегда будете знать о реальном положении золота в игре. В системе не имеется никаких санкций для обмена золота.

Идеальные условия - доступность многократно приумножить свои вложения. Мы предлагаем от 30% до 100% в месяц.

Рост капитала проекта - за счет выделения денег на рекламу и привлечения в систему новых участников - игроками, участвующих по реферальной програме. Оперативная помощь на дружественном форуме. Уникальная атмосфера и ещё куча различных привелегий.

О системе: FISHEMPIRE - игра на деньги с выводом. Войдите в среду экономической онлайн игры и возведите свою Рыбную Империю, которая всегда будет приносить Вам настоящие деньги.

В данной игре Вам нужно покупать всяких рыб. Каждая рыба мечет икру, которую можно выручить на золото. Золото можно выручить за реальные деньги и вывести из игры на свои электронные кошельки.

Любые рыбы производят разное кол-во икры, чем они больше стоят, тем икры производят больше. Вы можете покупать любое их количество, у рыб нет срока жизни, они никуда не исчезнут и будут давать Вам икру стабильно. Сбор икры производится без потерь и препятствий по времени.

Начни Играть: Начать играть можно без инвестиций. При регистрации Всем Щука в подарок. Ежедневные бонусы, лотерея, конкурсы, акции. Так же предусмотрена партнерская програма. Приводите в игру своих знакомых и близких.

За каждое пополнение счета рефералами, Вы будете иметь 30% от суммы их пополнения. Автоматический ввод в проект и вывод средств на Ваш электронный кошелек. Мизерная минималка на Payeer, всего 3 RUB. Ваша Рыбная Империя будет давать деньги стабильно.

Курс игрового инвентаря: 100 гр. икры = 1 гр. золота. 100 гр. золота = 1 RUB.

Рыбы-------------------Стоимость----------------Доход в день-----------Окупаемость
Щука--------------------90 RUB--------------------1 RUB--------------------90 дней
Минтай-----------------270 RUB------------------3,6 RUB--------------------75 дней
Лосось-----------------810 RUB------------------13,5 RUB-------------------60 дней
Осетр------------------2430 RUB-----------------54 RUB---------------------45 дней
Белуга-----------------7290 RUB-----------------243 RUB--------------------30 дней

Имя *:
Email *:
Код *:
Поиск по сайту
Опросы
Оцените мой сайт
Всего ответов: 17