Четверг, 28.03.2024, 17:54
Приветствую Вас, Гость | RSS
реклама
Календарь
«  Ноябрь 2012  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
   1234
567891011
12131415161718
19202122232425
2627282930
Интересные факты
Новости
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Главная » 2012 » Ноябрь » 20 » Раздвижные межкомнатные перегородки.
21:12
Раздвижные межкомнатные перегородки.

Раздвижные межкомнатные перегородки

3788

Раздвижные межкомнатные перегородки – это новая эра в зонировании помещения. Теперь не нужно ломать голову над тем, как расставить мебель в комнате, чтобы межкомнатная дверь открывалась без проблем. У вас намечается семейное торжество с большим количеством приглашённых? Нет проблем! Теперь вы с лёгкостью можете на вечер превратить две комнаты в одно просторное помещение. 

Межкомнатные перегородки – раздвижные механизмы, благодаря которым функциональность вашего жилья увеличивается в несколько раз. А об экономии пространства вообще говорить не приходится. Межкомнатные перегородки, раздвижные двери выполняют одну и ту же функцию. Так в чём же их различие?

Межкомнатные раздвижные двери используют, если проём, который закрывает конструкция, размером с обычную дверь. Раздвижные межкомнатные перегородки больше по размерам, их применяют, если проём очень высокий или широкий. Межкомнатные перегородки (раздвижные и нераздвижные) представляют собой ширму. Разница лишь в том, что стационарные перегородки устанавливаются без возможности сдвигания. Раздвижные межкомнатные перегородки выглядят как широкие межкомнатные двери, которые откатываются в сторону по рельсам на специальных роликах. Рельсы могут располагаться внизу или вверху.

Раздвижные межкомнатные перегородки – это стильно, практично и современно. Они с лёгкостью впишутся и в дизайн офиса, и в интерьер жилого помещения. С их помощью без проблем можно сделать перепланировку помещения, причём слегка менять расположение комнат можно ежедневно. Сегодня у вас огромная столовая, а завтра она с помощью элегантной раздвижной межкомнатной перегородки превращается в кухню и гостиную.

Огромный плюс межкомнатных перегородок и раздвижных дверей – широкий выбор материалов для полотен. Одна перегородка может состоять из одной, двух, трёх или четырёх частей. И каждая часть называется полотном. Так вот, они могут быть сделаны из зеркала, матового стекла (лакомата) или ДСП. Всё зависит от дизайна интерьера и фантазии. Главное, чтобы перегородка визуально хорошо вписывалась в оформление помещения.

Если вы решили добавить в интерьер своего дома нотку свободы, то раздвижные межкомнатные перегородки – это то, что вам нужно. Они дают бесценную возможность игры с пространством. К тому же, не стоит забывать о том, сколько места вы сможете сэкономить. Зачем тратить драгоценные метры на обыкновенные распашные двери, если можно использовать пространство с большей пользой, верно? Раздвижные межкомнатные перегородки – это практично, креативно и оригинально.

Просмотров: 1108 | Добавил: Egor333 | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Имя *:
Email *:
Код *:
Поиск по сайту
Опросы
Оцените мой сайт
Всего ответов: 17