Пятница, 19.04.2024, 22:56
Приветствую Вас, Гость | RSS
реклама
Календарь
«  Январь 2013  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 123456
78910111213
14151617181920
21222324252627
28293031
Интересные факты
Новости
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Главная » 2013 » Январь » 24 » Строительство и проектирование домов и коттеджей
15:13
Строительство и проектирование домов и коттеджей

Строительство и проектирование домов и коттеджей

              Компания "Home Maker предоставляет услуги по строительству домов и коттеджей уже более 9 лет. Строительство домов – профильная деятельность компании, которая в этом году отмечает свой десятилетний юбилей, в связи с чем мы рады подарить нашим кПроектирование, строительство домов и коттеджейлиентам скидки 10% на строительство домов и строительство коттеджей!  

  Работая столь долгий промежуток времени в сфере малоэтажного строительства, специалисты нашей компании накопили достаточный опыт в этой области.


Проектирование, строительство домов и коттеджей

Многие клиенты доверяют нам строительство домов, потому, что мы отлично знаем, что нужно нашему клиенту, как правильно спланировать, построить, отделать дом. Какие материалы лучше всего подойдут для застройки. Поэтому лучше всего доверить нам индивидуальное проектирование вашего дома

Например, современное строительство коттеджей в нашей компании вышло на новый уровень – использование современных экономичных и надежных материалов позволяют осуществлять строительство коттеджей достаточно быстро и по приемлемой цене.

 

Мы используем современные технологии 

       

Строительство домов и коттеджей Клиенты компании "Home Maker” – люди с самым разным достатком, к нам обращаются и те, кого интересует бюджетное строительство домов и те, кого интересует строительство коттеджей – в виде роскошных загородных вил. Так же клиентами строительной компании "Home Maker” неоднократно становились владельцы коттеджных поселков, коттеджное строительство в настоящее время переживает свой бум, поэтому строительство комфортабельных, современных коттеджей – одно из главных направлений деятельности нашей компании.

 Индивидуальный подход к каждому клиенту 

 Строительство домов и коттеджей

Строительство домов компанией "Home Maker"  всегда основывается исключительно на самых надежных, современных, а также энергоэффективных мировых технологиях, качество которых не поддается никаким сомнениям. Дома и коттеджи, которые строит компания "Home Maker", всегда имеют свои индивидуальные отличительные особенности, к которым можно отнести оптимальную стоимость за строительство домов и их дальнейшее содержание и обслуживание. На построенные нами дома мы даем гарантию от 2 до 7 лет. Так же выполняем строительство домов под ключ - от проекта дома до озеленения участка.

 

 Наше амплуа  – стремление к достижению идеального дизайна и функциональности дома при проектировании и оптимальных алгоритмов строительства , сочетающих в себе все самые современные технологии и профессионализм.

 

Строительство домов и коттеджей  При строительстве любого типа дома наша компания использует всегда только экологически чистые строительные материалы, применение которых гарантирует присутствие здорового микроклимата в любом помещении.

    Специалисты компании "Home Maker" предоставляют своим клиентам гибкие цены на строительство. Стоимость всегда зависит только от выбора самого заказчика, который с нашей помощью выбирает необходимый комплекс работ, тип энергоэффективности стен, и других строительных материалов что немаловажно при строительстве индивидуальных домов и коттеджей.

   Только точные расчеты строительства


Проектирование, строительство домов и коттеджей     Наша компания тесно сотрудничает на протяжении длительного промежутка времени с надежными и проверенными поставщиками, которые имеют безукоризненную репутацию. Все виды работ, проводимые нашими профессиональными специалистами, в обязательном порядке происходят в точности с заключенным договором, в котором, к тому же, обязательно указывается фиксированная стоимость, а также заключительные сроки строительства. Самое большое внимание компания "Home Maker" уделяет современным технологиям строительства домов и коттеджей. Как известно, многие строительные компании используют различные подходы к строительству домов, но наши специалисты выбирают самый надежный и эффективный вариант.

 

Проектирование, строительство домов и коттеджей    С использованием новых строительных технологий и гарантированным качеством, теперь, строительство домов стало возможным даже в осеннее - весенний период, для строительства коттеджа нет необходимости ждать благоприятных погодных условий. Наши клиенты не будут ждать оптимальных условий для возведения своего загородного дома. Мы возведем стены вашего дома в любое время и при погодных условиях до - 8 градусов.  Таким образом, вы сможете отпраздновать свое новоселье быстрее, чем планировали.

 Мы даем гарантию до 7 лет

 Проектирование, строительство домов и коттеджей    Особое внимание хочется уделить проектам домов компании "Home Maker", которые  размещены на сайте нашей компании в разделе «Проекты домов». В этом разделе для вас представлен результат нашего кропотливого труда и беспрерывной работы. Профессиональные проектировщики, благодаря своему большому и положительному опыту работы, создали проекты самых красивых и удобных домов загородного типа. Мы, очень надеемся, что один из представленных в каталоге проектов загородного дома сможет стать вашей осуществимой мечтой, или мы сделаем для вас индивидуальный проект дома.

 

Мы сделаем вам хороший дизайн проект 

Проектирование, строительство домов и коттеджей    Все специалисты компании "Home Maker" стремятся к тому, чтобы у наших клиентов осталось только самое приятное впечатление от совместного сотрудничества. Мы охотно выполняем любые работы, связанные с фундаментами домов и проведением различных коммуникаций. Наша компания возведет дома и коттеджи на любой вкус: деревянные, кирпичные, композитные, каркасные и др. Отделка фасадов происходит с применением облицовочного кирпича, декоративного камня, штукатурки и облицовочных блоков. Наша команда профессионалов прекрасно понимает, как много значит для каждого человека уютное и комфортное собственное жилье, за стенами которого мы чувствуем себя, словно за высокой и непреступной крепостью.

     Именно по этой причине, все наши силы направлены на качественное и эффективное строительство домов. Для того чтобы узнать подробнее о технологиях строительства, мы настоятельно  рекомендуем вам обратить внимание на следующие разделы, представленные на нашем сайте.

     В первую очередь на семь шагов к строительству хорошего дома, на каталог готовых проектов домов, на технологии строительства  домов и коттеджей, на фотогалерею, статьи по проектированию дизайну и внутреннему интерьеру.

Просмотров: 1687 | Добавил: Egor333 | Рейтинг: 2.4/5
Всего комментариев: 1
1 Гость  
0
Интересно, судя по информации в шапке, статья добавлена 24.01.2013. Значит компания "Хоум-Мэйкер", которая кинула не один десяток клиентов и на не один миллион рублей, еще жива....
Вся информация об этой компании ЗДЕСЬ:
http://www.mnenie.su/opinions/opinion/show/24024.2.htm
http://www.stroi-baza.ru/forum/index.php?s=0b4c1597b6774ec1231a444b6c14a250&showtopic=5393&st=20

Имя *:
Email *:
Код *:
Поиск по сайту
Опросы
Оцените мой сайт
Всего ответов: 17