Пятница, 19.04.2024, 18:58
Приветствую Вас, Гость | RSS
реклама
Календарь
«  Октябрь 2012  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
293031
Интересные факты
Новости
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Главная » 2012 » Октябрь » 25 » Светодиодное освещение.
01:23
Светодиодное освещение.

Светодиодное освещение.

Светодиодное освещение – это весьма необычное решение для жилого помещения. Ведь традиционно мы привыкли к подобному в общественных местах. Тем не менее, опыт и новые дизайнерские решения сделали возможным, и даже очень привлекательным, освещение интерьера с помощью светодиодного оборудования.

Сегодня светодиодное освещение стало неотъемлемой частью домашнего дизайна и главным источником света. Единственное «но» во всей этой красоте – это высокая цена. Хотя, и это уже не проблема: чем больший спрос на светодиодное освещение, тем скорее улучшаются технологии его создания, а значит и снижается цена.

Светодиодные лампы можно использовать как главное освещение, подсветку, дополнение к ландшафтному дизайну.
Так, LED освещение (светоизолирующий диод) на все сто процентов готово заменить освещение в квартире. Светодиодная подсветка сможет воссоздать дизайн, подчеркнув его особые стороны, а также создать дизайнерскую композицию.

Отдельное внимание следует уделить освещению ландшафта. Здесь светодиодное освещение используется, в первую очередь, с целью создать особый ландшафтный дизайн, а уже потом, чтобы обеспечить освещение территории. Освещение ландшафта создает необыкновенную обстановку, которая переносит вас в необычный мир, полный красок и цветов.  Для деревьев можно использовать различные светодиодные шнуры, а для подсветки бассейнов и очертаний зданий отлично подойдет «гибкий неон» - светодиодные кабеля, на которые не влияет влажность.
Светодиодное освещение дома и территории вокруг имеет множество преимуществ.

О преимуществах светодиодного освещения

1. Долговечность.
Длительность сроков работы светодиодных ламп просто поражает. Если в среднем обыкновенная лампа накаливания работает до двух тысяч часов, то светодиодная лампа прослужит в 25 раз дольше.

2. Безопасность.
Светодиодное освещение изготовлено из качественного, прочного материала, который очень тяжело разбить. Также, светодиодные лампы не содержат вредных веществ, таких как ртуть, фосфор, тяжелые металлы. Они выдерживают температуры в большом диапазоне, от минусовой до плюсовой.

3. Экономия.
Не смотря на то, что интерьерное освещение светодиодами – это удовольствие недешевое, все затраты очень скоро окупаются благодаря экономии электричества. То есть, светодиодные приспособления намного меньше потребляют электроэнергии, чем лампы накаливания.

4. Не вредит глазам.
Сколько раз мы в детстве слышали, что лежа нельзя читать. Одна из главных причин этому – мерцающий свет от лампы накалывания. С LED-освещением такая проблема просто исчезла.

5. Дизайн и другие плюсы.
По своей структуре светодиодные лампочки небольшие, легко заменяются. Только от одной лампочки можно осветить небольшую комнату, но если лампочек десять и больше – она превращается в царство света. Кроме того, с помощью такого освещения можно создать уникальный интерьер.

6. Светодиодные лампы могут освещать что угодно, даже ювелирные изделия и книги, поскольку им не свойственно нагреваться.

Обратившись в нашу компанию, вы сможете ознакомиться со всевозможными вариантами светодиодного освещения. Это касается выбора цвета, формы, структуры и назначения.

Наши специалисты безошибочно смогут определить, какое освещение подойдет именно для вашего дома или сада. Мы знаем о светодиодных лампах все, в том числе о правилах их хранения и замены. Информация, которую мы предоставим, поможет вам максимально увеличить длительность работы освещения в доме. Среди наших специалистов есть превосходные дизайнеры. Обращайтесь, и мы сможем объединить свою фантазию с вашими вкусами, создав уютную и неповторимую атмосферу в вашем доме.


.

Просмотров: 726 | Добавил: Egor333 | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Имя *:
Email *:
Код *:
Поиск по сайту
Опросы
Оцените мой сайт
Всего ответов: 17