Пятница, 29.03.2024, 14:13
Приветствую Вас, Гость | RSS
реклама
Календарь
«  Октябрь 2012  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
293031
Интересные факты
Новости
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Главная » 2012 » Октябрь » 25 » Архитектурное проектирование. Органическая архитектура
01:31
Архитектурное проектирование. Органическая архитектура

Архитектурное проектирование. 

Качественное архитектурное проектирование не только определит ход работ по строительству вашего дома, но и облегчит процесс согласования документации.
В нашей компании проекты разрабатываются опытнейшими архитекторами и дизайнерами. Слаженная и готовая взяться за работу любой сложности команда профессионалов аккуратно и точно воплотит ваши планы в архитектурный проект.
Мы выполняем все работы – от составления самой концепции проекта до сдачи готового объекта в эксплуатацию. Гарантируем - Ваш проект в надежных руках, довольные клиенты и качество проектированных нами зданий – хорошее тому доказательство.
Одна из самых востребованных услуг сегодня — это архитектурное проектирование коттеджей. Мы поможем Вам создать неповторимый дизайн загородного дома за разумные деньги. Архитектурное проектирование коттеджей подразумевает создание эскизного проекта (поэтажные планы, эскизы фасадов и др.), а также разработку проектной документации.

Органическая архитектура

Особенностью наших проектов есть - применение принципов органической архитектуры.
Органическая архитектура – это принципиально новый подход в проектировании, в основе которого лежит взаимодействие трех основных факторов: человек, функция, окружение.
В Органической архитектуре можно наблюдать, как тесно связаны эти факторы, нередко сооружение как бы продолжает рельеф. Одна и та же функция в разных окружениях принимает разную форму, разный характер.

В основе современной концепции школы проектирования «Органическая архитектура» заложен глубокий анализ того, под действием каких законов формируются те или иные природные объекты (плоды, деревья). Как природа экономит свою материю, так и Органическая архитектура оптимально использует строительный материал, а значит и средства заказчика – это удается за счет поиска оптимальной формы и, как следствие, отказа от лишнего искусственного декора.

Целью органической архитектуры является создание домов, способных передавать ощущение жизни и отражать индивидуальность владельца. Наш подход включает экологические и энергоэффективные технологии.


Стоимость архитектурного проектирования

Эскизный архитектурный проектот 15 до 20 у.е/кв.м
Полный архитектурный проект
от 25 до 50 у.е/кв.м
Эскизный проект интерьераот 15 до 20 y.e/кв.м
Полный проект интерьераот 30 до 50 y.e/кв.м
Примечания.
1). Подробное описание этапов проектирования и перечень проектных работ смотрите - здесь.
2). Подробная информация о проектировании интерьера - здесь.
3). Авторский надзор оценивается дополнительно (например, по количеству выездов). Стоимость проекта зависит от сложности задания, места, функции здания, этажности.

Просмотров: 687 | Добавил: Egor333 | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Имя *:
Email *:
Код *:
Поиск по сайту
Опросы
Оцените мой сайт
Всего ответов: 17