Вторник, 23.04.2024, 16:29
Приветствую Вас, Гость | RSS
реклама
Календарь
«  Октябрь 2012  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
293031
Интересные факты
Новости
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Главная » 2012 » Октябрь » 25 » Детские площадки
01:21
Детские площадки

Детские площадки


Собственный дом – это счастье, но оно не полноценно без детского смеха, а детских смех не возможен без игры. Собрать все это воедино Вам поможет детская площадка или игровой комплекс. Преимущества таких построек очевидны: у детей появляется отличная возможность играть и развиваться, а у взрослых – уверенность в том, что их ребенок проводит время с пользой и при этом находится в безопасности.

Наша компания может предложить своим клиентам несколько интересных решений по созданию игровых площадок. Также, мы всегда готовы выслушать пожелания нашего заказчика и по возможности воплотить их в реальность.


Площадки мы изготавливаем из дерева, которое обрабатываем пропитками и лаками на водной основе. Также используем капроновые канаты и сетки, металлические крепежы которые используются в альпинизме. Запас прочности наших площадок составляет 20% !
Экологически чистые пропитки для дерева, надежные крепежные элементы, высокопрочные канаты гарантируют безопасность и долговечность наших изделий.

Предлагаемые нами игровые комплексы включают в себя максимальное количество игровых и спортивных элементов, они универсальны и предназначены для всех возрастов. Площадки сконструированы таким образом, чтобы на них могли резвиться дети разных возрастов, от 2-х лет и до ухода в армию либо университет.

Для разновозрастного комплекса, рассчитанного на 3-10 детей, одновременно по нему лазящих, нужна площадь хотя бы 40 м 2. Если нет ограничений в площади и финансах, то размеры комплекса и наполнение
могут быть гораздо больше и интереснее.
Составляющие наших комплексов - качели для разных возрастов, горки -
мягкие и жесткие, песочницы с ролетами и без, трассы различной сложности с возможностью трансформации или дополнений, канатные дороги (троллей) со страховкой и без, сеточные лабиринты разной сложности,
есть опыт изготовления скалодромов. Возможна стилизация площадки под корабль, крепость и т.п.

Вы можете внести свои изменения и дополнения в стандартную комплектацию детской площадки. Площадки можно доукомплектовать беседкой, скамейками и прочим оборудованием для сада и отдыха. Мы с радостью откликнемся на Ваши пожелания.

Преимущества детских площадок

1. Безопасность. При строительстве детских площадок мы учитываем все требования по безопасности. Все элементы площадок сконструированы таким образом чтобы ребенок не смог нанести себе вред.

2. Возрастной рубеж. На нашей игровой площадке с удовольствием сможет играть как двухлетний ребенок, так и взрослый человек. Поэтому, если вы не решаетесь отпустить ребенка самостоятельно играть, то можете стать его личным сопровождающим при восхождениях и спусках.

3. Прочность. При конструировании детской площадки, мы используем только прочные материалы и крепления, которые характеризуются высокой износостойкостью. Сетки и канаты, которые мы используем при строительстве игровых площадок, выдерживают большой вес.

4. Экологичность. Кроме того, что основным материалом игровых площадок является дерево, мы также используем безвредные пропитки, и покрытия. В конструкциях наших площадок не применяются пластики, химические краски или другие материалы которые могут источать вредные вещества.

Цены на детские площадки, которые мы предлагаем,  достаточно разумные, чтобы можно было сделать своего ребенка по-настоящему счастливым.

Купите детскую площадку –  и вы найдете идеальный ответ на вопрос, как развлечь ребенка. Игровая площадка, которую мы возведем перед вашим домом, продлит детство вашего ребенка и вернет в детство вас. 
Заполнив форму размещенную ниже вы сможете заказать детскую площадку, и порадовать тем самым своего ребенка и всех членов семьи.

Технические характеристики площадок

Дерево:

Канаты:

Металлические элементы:

Покрытия:

Основание:

Стоимость детских площадок

Стоимость наших площадок составляет от 20 000 до 200 000 грн
Средняя стоимость детской площадки составляет: 70 000 грн

Подробную информацию о стоимости  площадок ищите в каталоге продукции.

Цена: от 100 000 грн

Цена: 30 000 грн

Цена: 30 000 грн

Цена: 62 000 грн

Цена: 58 000 грн

.

Просмотров: 922 | Добавил: Egor333 | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Имя *:
Email *:
Код *:
Поиск по сайту
Опросы
Оцените мой сайт
Всего ответов: 17