Четверг, 25.04.2024, 08:57
Приветствую Вас, Гость | RSS
реклама
Календарь
«  Сентябрь 2012  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
     12
3456789
10111213141516
17181920212223
24252627282930
Интересные факты
Новости
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Главная » 2012 » Сентябрь » 11 » Каркасные дачные домики, коттеджи, загородные дома.
01:11
Каркасные дачные домики, коттеджи, загородные дома.

Каркасно-щитовые домики строительство и проектирование.

Каждый из нас когда-нибудь мечтал о дачном домике - кто-то мечтал построить домик для дачи, ну а кто-то, и вовсе - построить коттедж у моря. Кому-то хочется просто иметь крышу над головой на дачном участке, а кому-то необходимы дачные домики для тихого семейного отдыха. Но все наши желания блекнут, когда мы узнаем о цене на кирпич и отделочные материалы, о доставке и цены на строительство дачных домиков, ведь это не каждому по карману — построить дом. Щитовые дачные домики и каркасные коттеджи существенно экономят бюджет на строительство. Каркасно-щитовая технология строительства позволяет получить отличный результат при минимуме затрат.

Многие северные страны уже давно пришли к мнению, что необязательно строить метровые стены для защиты от холода и мороза. К примеру, в странах Скандинавии, каркасные и модульные дома уже давно строят как постоянное жилье. И это один и пожалуй главный плюс — каркасные домики хорошо сохраняют тепло, а это самое важное для здания. В Украине технология уже не новинка и все чаще используется как основа для строительства домов.

Строительство и производство.

Дачные домики в основе имеют жесткий и прочный каркас. Строительство каркаса производится из профильной трубы 80x80 мм, которые свариваются между собой образуя скелет дома. Для повышения прочности будущего коттеджа используются ребра жесткости из все тех же профильных труб только 60x40 мм или 50x25 мм.
дачные домики, домик, дом, коттедж, строительство дома, каркасные дома, щитовые домики, недорогие дачные домики дачные домики, домик, дом, коттедж, строительство дома, каркасные дома, щитовые домики, недорогие дачные домики дачные домики, домик, дом, коттедж, строительство дома, каркасные дома, щитовые домики, недорогие дачные домики

Обшивка и отделка.

Снизу сборные домики обшивается листами оцинкованного металла.

Дачные домики утепляются, как правило, миниральной ватой URSA, EKOSAM или стекловатой. Утеплитель закрывается гидробарьером и паробарьером, что не позволяет влаге проникать в каркасные дома и способствует ее выводу только в одном направлении — наружу. Такая система утепления не позволяет образовываться конденсату внутри и напрочь исключает образование грибка. За счет этого внутри домики всегда уютны и комфортны.

Снаружи каркасно-щитовые дома обшивается профнастилом и уголками из полиэстера. Цвет может быть любой, исходя из таблицы цветов RAL. Так же дачные домики могут быть обшит другими видами отделочных материалов - сайдингом, блок-хаусом и другими декоративными фасадными панелями. Дачные домики обшиваются всеми современными материалами, которыми Вы пожелаете, поэтому не стоит расстраиватся если желаемого Вами материала нет в нашем списке.

Для внутренней отделки, как правило используются плиты OSB, пластиковая вагонка, ламинированные плиты МДФ и деревянная вагонка. Для потолка - белая пластиковая вагонка. На пол стелится OSB толщиной 18 мм, линолиум, ламинат или паркетная плитка, плинтус. Как и в случае с наружной отделкой, возможно использование любого отделочного материала.

Окна и двери.

Во все дачные домики устанавливаются металлопластиковые окна 1200x900 мм или 900x900 мм если не оговорено индивидуальных размеров. Внутренние двери из МДФ 700x2000 мм. Проводится скрытая медная проводка, устанавливаются розетки, выключатели освещения и вентиляции, лампы внутреннего и наружного освещения. По желанию клиента возможна комплектация мебелью, кондиционерами и техникой.

Кухня и санузел.

Для санузла устанавливается водонагреватель, унитаз, умывальник, душ или душевой поддон. Все это обеспечит Вас полным комфортом на даче. На кухне устанавливается вся необходимая мебель, плита, мойка и другие кухонные атрибуты.

Крыша.

Крыша мобильного дома или коттеджа может быть плоской или двухскатной, обшивается оцинкованным профнастилом или металлочерепицей.

дачные домики, домик, дом, коттедж, строительство дома, каркасные дома, щитовые домики, недорогие дачные домики дачные домики, домик, дом, коттедж, строительство дома, каркасные дома, щитовые домики, недорогие дачные домики дачные домики, домик, дом, коттедж, строительство дома, каркасные дома, щитовые домики, недорогие дачные домики

Установка и монтаж.

Установка и монтаж каркасного дома осуществляется в любом месте. Для установки требуется наличие фундамента или площадки. Деревянные дачные домики могут быть собраны по месту, не посредственно у Вас на усадебном участке, или у нас на производственно-технической базе, после чего доставляются на место установки и монтируются в готовую конструкцию дачного домика. Это выявляет еще одно преимущество - каркасные или модульные домики — всегда можно перевезти его на другое место. Потребуется всего лишь машина и кран для погрузки, разгрузки. С каркасно-щитовой технологией строительства нет необходимости продавать так полюбившийся вам дачный домик с земельным участком, если захотите поменять дачные пейзажи на морской — просто забираете свой домик и перевозите на новое место обитания.

Строительство дачных домиков осуществляется по готовым проектам, по нашим чертежам или, исключительно, по проекту заказчика. Мы готовы воплотить любое Ваше желание о дачном домике или коттедже в реальность.

Почему купить дачный домик выгодно?

Уже давно домики на даче перестали быть простым местом хранения инвентаря, сейчас многие строят деревянные дома для постоянного места жительства. Многие хотят отдохнуть в тишине и дали от города, а некоторые вовсе перебираются жить по дальше от городской суеты и тут как нельзя кстати приходит на помощь дачные домики по каркасно-щитовым технологиям. Не высокая стоимость и долговечность стали основным залогом успеха наших домов. Преимущества каркасно-щитовых зданий очевидны: низкая стоимость, легкость монтажа, простота сборки, многообразие архитектурных форм и, конечно же, хорошее сохранение тепла в суровые зимы и прохлады в жаркое лето. Благодаря тому что, каркасные здания не дают усадки, отделка домика наступает сразу после возведения каркаса и следовательно, снижаются сроки строительства. В среднем строительство дачного домика занимает от 2-х недель до одного месяца. Конструктивные особенности домов не накладывают ограничений на дизайн зданий. Вы сможете воплотить в реальность любой проект дачного дома.

Просмотров: 1539 | Добавил: Egor333 | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Имя *:
Email *:
Код *:
Поиск по сайту
Опросы
Оцените мой сайт
Всего ответов: 17