Четверг, 28.03.2024, 21:04
Приветствую Вас, Гость | RSS
реклама
Календарь
«  Январь 2013  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 123456
78910111213
14151617181920
21222324252627
28293031
Интересные факты
Новости
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Главная » 2013 » Январь » 20 » Расчет стоимости строительства дома.
14:58
Расчет стоимости строительства дома.
Расчет стоимРасчет стоимости строительства дома, коттеджаости строительства дома.

Расчет стоимости строительства дома ведется по проекту или эскизному плану. При расчете по эскизному плану в расчет закладывается стандартный конструктив элементов здания.

Стоимость строительства дома или коттеджа складывается из стоимости работ и стоимости материалов, стоимости дополнительных расходов на обеспечение обьекта строительства.

Цена на строительство коттеджа во многом зависит от объемов материалов и работ заложенных в проекте, часто проектировщики перестраховываются и закладывают материалы с большим запасом. Так же следует учитывать коэфицент ошибки который присутствует при расчете не по квадратным метрам а по реальным обьемам дома.

 

Расчет стоимости строительства дома, коттеджа, советСуществует 3 типа расчета строительства коттеджей. Первый - это расчет стоимости строительства дома по проектной площади дома включая коэфициенты, террас, балконов, лоджий, мансардного этажа. Второй - расчет стоимости строительства коттеджа по площади застройки. Третий - расчет стоимости строительства дома по фактическим объемам строительства. В первом и втором случаях цена значительно завышенна так как застройщик берет на себя риски по возможному перерасходу материала, возможному удорожанию материала, возможным дополнительным работам возникшим при строительстве дома.

Третий расчет - расчет по фактическому обьему, самый честный и приближенный к реальности, однако не стоит забывать, что при таком расчета возможно отклонение от базовой стоимости на 10-20%.

 

 

Расчет стоимости строительства дома, коттеджа   Для предварительного расчета строительства дома, коттеджа потребуются данные о строительных обьемах дома, такие как:

Длинна, толщина, высота лент фундамента.

Длинна, толщина, высота несущих стен.

Площадь перекрытий, площадь крыши.

Площадь окон и проемов.

Эти данные можно взять из плана фундамента, поэтажных планов дома, разрезов, планов фасадов, плана крыши.

 

 

Расчет, цена стоимости строительства дома, коттеджа   При расчете стоимости строительства дома можно достаточно точно расчитать стоимость строительных работ и достаточно посредственно стоимость материалов.

Стоимость материалов и их количество с может варироваться в процессе строительства. Стоимость зависит от стоимости материалов на момент закупки у поставщиков, следует заметить что тенденция роста цен на строительные материалы имеет зависимость от сезона. Стоимость материала постепенно увеличевается начиная с 1 апреля отчетного года. Поэтому заключать договор на строительство и закупать материалы выгоднее в марте.

     Мы уже заметили, что цены на строительство домов могут быть образованы несколькими путями, в любом случае, первый шаг на пути строительства дома – это выбор проекта, который в конечном счете и определяет цену строительства вашего загородного дома. Известно, что ценовые тенденции на рынке строительства не всегда однозначны. Вы можете встретить различные предложения по строительству, цены на строительство коттеджей хоть и незначительно, но колеблются, в зависимости от строительной компании. Вас интересует, что может предложить компания "Home Maker”, тогда просто выберите готовый проект или закажите в нашей компании индивидуальный проект вашего будущего дома и получите расчет по ценам на его строительство. Следует отметить, что сейчас самое подходящее время для строительства домов. Настоящий бум загородного строительства, наблюдаемый в столичном регионе, приводит к постепенному снижению цен на строительство коттеджей.

Просмотров: 1066 | Добавил: Egor333 | Рейтинг: 2.0/2
Всего комментариев: 1
1 MarioNup  
0
What is an Aphorism.
https://strekatilo294.com
Proverbs, on the other hand, can be much longer than aphorisms and adages.
The original dictum said, A penny spar’d is twice got, but it’s adapted over the years for modern English.
You create them.
Life is too short to surround yourself with toxic people.
The origins of this saying are open for debate, but it’s primarily attributed to Abraham Lincoln.
Why is this stuff important.
Aphorisms can act as a guideline to help narrow the focus of your work.
They’re written in countless books and passed down as folk wisdom.
Brevity is the key.
Another success aphorism comes from Chris Grosser.
It’s one of the most recognized aphoristic statements today.
Picture of Benjamin Franklin and a caption that says "Aphorist Extraordinaire"
That’s not what you expected, was it.
Why is this stuff important.
Ready to Use These Aphorism Examples In Your Writing.

Имя *:
Email *:
Код *:
Поиск по сайту
Опросы
Оцените мой сайт
Всего ответов: 17