Вторник, 23.04.2024, 22:08
Приветствую Вас, Гость | RSS
реклама
Календарь
«  Август 2012  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
2728293031
Интересные факты
Новости
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Главная » 2012 » Август » 29 » Технология строительства Термодом
17:21
Технология строительства Термодом
Дома из деревянного бруса или из кирпича строятся с давних времен. Поэтому каждый застройщик, даже начинающий, знает о таких строительных материалах, как дерево или кирпич, если не все, то очень многое. Например, то, что дом в условиях нашего климата должен иметь достаточно толстые стены, по той причине, что тепловой комфорт — это одна из самых важных составляющих здорового жилища, залог отсутствия надоедающих и опасных сквозняков. Но толстые стены, как правило, «съедают» значительную часть внутреннего пространства, и дом в результате становится теснее. Неужели и в новом тысячелетии мы должны строить по старинке — из дорогого и недолговечного дерева или из тяжелого и холодного кирпича? Конечно же, нет!

По технологии монолитного строительства дорогое элитное жилье возводится давно. А теперь, с появлением такого строительного материала, как несъемная опалубка из пенополистирола, появилась прекрасная возможность строить надежные и очень теплые дома за удивительно короткие сроки и по умеренной цене.

Технология строительства Термодом (система Изодом) предназначена для простого и очень быстрого возведения из пенополистирольных Термоблоков надежных и долговечных, недорогих и очень теплых домов, зданий и сооружений любой конструкции. В ходе одной технологической операции при строительстве Термодома из Термоблоков сооружается монолитная бетонная стена, обрамленная как с внутренней, так и с наружной стороны тепло- и звукоизолирующей оболочкой из пенополистирола. Вы сразу получите недорогой теплый дом и за удивительно короткие сроки, дом, умеющий экономить такое дорогое тепло.

Технология Термодом (система Изодом) — это:
коттеджи, дачи и сельские дома;
одно- и многоэтажные, одно- и многоквартирные жилые дома;
административные здания;
общественные здания, концертные залы и спорткомплексы;
индивидуальные бассейны;
промышленные и сельскохозяйственные объекты;
холодильники и овощехранилища;
сервисные объекты и склады;
гостиницы, отели, мотели;
кафе, бары, рестораны;
различные вспомогательные объекты;
и многое, многое другое...
Просмотров: 668 | Добавил: Egor333 | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Имя *:
Email *:
Код *:
Поиск по сайту
Опросы
Оцените мой сайт
Всего ответов: 17