Суббота, 20.04.2024, 12:18
Приветствую Вас, Гость | RSS
реклама
Календарь
«  Ноябрь 2012  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
   1234
567891011
12131415161718
19202122232425
2627282930
Интересные факты
Новости
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Главная » 2012 » Ноябрь » 5 » Заборы из профлиста высотой 2
23:23
Заборы из профлиста высотой 2

Заборы из профлиста высотой 2м

Заборы из профлиста с полимерным покрытием- этот вариант ограждения подойдет людям желающим получить полную визуальную недосягаемость со стороны граничащих участков. К положительным сторонам данной конструкции можем отнести: жесткость, долговечность, неприхотливость в эксплуатации и конечно экономичность данного варианта.

 

Profnastil_korichneviy

 

Забор из профлиста – долговечность и экономия средств!

Если вы хотите оградить свой загородный дом, дачу, производственный комплекс или административное здание долговечным и в то же время привлекательным забором, тогда наша компания предлагает вам ограждения из профилированного листа. Заборы из профнастила – это экономичное решение, которое гармонично впишется  в архитектуру вашего земельного участка. Тем более, что такие оградительные сооружения обладают целым рядом неоспоримых достоинств.

Во-первых, заборы из профнастила долговечны и прочны. Покрытые качественными лакокрасочными защитными материалами или изготовленные из оцинкованной стали они не боятся никаких негативных факторов окружающей среды, будь то проливные дожди, мороз, град и т.д. Срок службы таких заборов достигает 30 лет.

Во-вторых, ограждения из профилированного листа прекрасно сочетаются с другими видами материалов, таких как дерево, бетон, кирпич, камень и т.д.  При этом, сочетая наполнение забора из цветного профнастила с кирпичным, бетонным или каменным основанием можно получить элегантное, стильное ограждение, которое будет выглядеть уместно и привлекательно даже на участке с просторным, современным коттеджем.

Заборы из профилированного листа быстро и просто монтируются, обладают высокими характеристиками пожарной безопасности, а также отличаются широким цветовым многообразием. Кроме того забор из профнастила станет надежной защитой вашего участка от шума и пыли дороги.

Особенности конструкции заборов из профнастила

Чтобы построить надежный и долговечный забор из профилированного листа, необходимо возвести прочный, устойчивый к высоким ветровым и температурным нагрузкам каркас. В основании забора лежат металлические столбы, которые глубоко забиваются в грунт или монтируются в бетон. Обычно для таких столбиков используют профилированную трубу диаметром сечения не меньше 60х60 мм. Минимальное заглубление столбиков должно быть 1,2 метра.

Для устойчивости и жесткости забора на столбиках закрепляются металлические профилированные лаги. И, наконец, заполнение забора из профлиста производится с помощью профилированного настила высотой от 2 до 3 метров. Для монтажа забора можно использовать оцинкованный профлист с двухсторонним или односторонним полимерным покрытием различных марок (С8, С20 и С21).  

Заказывая забор в компании Сити-Билд, вы получаете надежное ограждение по демократичной цене в кратчайшие сроки!


Просмотров: 2056 | Добавил: Egor333 | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Имя *:
Email *:
Код *:
Поиск по сайту
Опросы
Оцените мой сайт
Всего ответов: 17